Универсальная система видеонаблюдения iikoVideoSecurity

Система автоматизации бизнеса iiko состоит из множества компонентов и выполняет разные функции, среди которых можно назвать своевременное получение отчетности, контроль за работой кухни, реализацию систем лояльности, формирование накладных и пр. Также к возможностям iiko относится событийное видеонаблюдение, которое играет немалую роль в организации работы ресторана.

    Что дает система iikoVideoSecurity? Прежде всего, это:
  • Обеспечение безопасности сотрудников и гостей заведения;
  • Возможность выявления недостатков обслуживания и определения качества работы персонала;
  • Быстрое разрешение любых спорных ситуаций, которые могут возникнуть при обслуживании посетителей;
  • Постоянный контроль за всем, что происходит в ресторане, баре или кафе.

iikoVideoSecurity отличается простым, понятным интерфейсом. Найти запись происходящего в определенный временной промежуток можно максимально быстро. Видеофрагменты восстанавливаются по номерам чека, названию операции, имени гостя или официанта. Такая структурированная система может предложить большое количество аналитической информации, позволяя следить за работой заведения, начиная с момента принятия заказа до его закрытия и расчета.

Количество камер может быть разным, в зависимости от площади помещения. Обычно это от 10-ти до 20-ти устройств. Материал со всех камер, как правило, хранится от месяца до трёх. Доступна многоступенчатая система паролей. Трансляция может происходить из любой точки земного шара. Видеоархив имеет надежную защиту от взлома и самопроизвольного удаления файлов.

На данный момент iiko признают самой продуманной и доступной в ценовом плане системой автоматизации. Ее модули подходят для дорогих ресторанов, небольших баров, кафе быстрого питания, гостиничных комплексов, магазинов, кинотеатров и пр. Для всех перечисленных заведений чрезвычайно важна система видеонаблюдения. И iikoVideoSecurity в этих случаях отлично справляется с поставленными задачами!

Назад

28.10.2015