Возможности iikoExpert

Система автоматизации бизнеса iiko имеет целый спектр функциональных модулей. Но разработчики программы не останавливаются на достигнутом и постоянно предлагают какие-либо инновации. Среди новинок iiko стоит выделить решение iikoExpert. Эта разработка более совершенна, чем ее предшественники. Система автоматизации бизнеса iiko изначально предлагала множество инструментов, благодаря которым рестораторы могли оперативно получать информацию о работе своего заведения. Но с этой разработкой создатели iiko пошли дальше.

Отныне информация не только сохраняется и формируется в соответствующие отчеты, но и сравнивается с аналогичными показателями за прошедшие периоды. Это позволяет системе самостоятельно определять ситуации, заслуживающие внимания руководства, и вовремя сообщать о них.

Новая разработка, с одной стороны, снимает с рестораторов долю ответственности за контроль над нормальным функционированием заведения. С другой стороны, iikoExpert позволяет максимально быстро реагировать на возникшие сбои в бизнес процессах, а значит – избежать непредвиденных расходов и проблем в управлении рестораном или кафе. 

Даже малейшее отклонение от нормативных показателей распознается iikoExpert как сигнал к действию, и ресторатор получает соответствующее уведомление. Еще новая разработка отслеживает случаи злоупотребления, о чем также немедленно сообщает. Таким образом, iikoExpert – это универсальный помощник рестораторов.

Назад

29.12.2015