Аналитика

29дек

Система iiko поможет пережить кризис

подробнее
29дек

Возможности iikoExpert

подробнее
28окт

Универсальная система видеонаблюдения iikoVideoSecurity

подробнее
28окт

Актуальная отчетность благодаря iiko

подробнее
30сент

Технология увеличения выручки с iiko

подробнее
30сент

Все преимущества электронного Су-шефа (SousChef)

подробнее
25авг

Что дает автоматизация бизнеса современной компании. Курс на автоматизацию!

Основная задача любой компании – получение прибыли. Поэтому руководство всегда стремится к тотальному контролю за всеми бизнес-процессами. Это помогает предпринимателям следить за тенденциями развития или регресса своего дела, держа руку на пульсе и вовремя решая все проблемы.

подробнее
25авг

Задачи автоматизации бизнеса

Автоматизация бизнеса – это закономерный этап его развития. Сегодня разработано достаточно много качественных продуктов, позволяющих упростить управление ресторанами, гостиницами и другими заведениями. В принципе, любое предприятие можно оснастить современным программным обеспечением, способным решать целый комплекс проблем.

подробнее
24фев

R-Keeper, Tillypad или iiko

Ресторанное дело – это многоаспектный бизнес, успех которого зависит от целого перечня составляющих. И если раньше для того, чтобы преуспеть в данной сфере, требовался строжайший контроль на всех этапах работы гастрономического заведения, начиная от закупок, заканчивая мотивацией сотрудников и привлечением клиентов, то сегодня доступны универсальные системы автоматизации бизнеса, способные в значительной мере облегчить управление как небольшим кафе, так и целой сетью дорогих ресторанов.

подробнее
24фев

Учет в кафе, баре или ресторане

Современный гастрономический бизнес немыслим без эффективной системы финансового и управленческого учета. Только при условии, что вы будете владеть всей информацией о работе своего заведения, вы сможете оптимизировать его расходы, пресекать возможность хищения и, следовательно, получать реальную прибыль.

подробнее